메뉴닫기
Login Signup
  • Home
  • 지리올림피아드
  • 지리올림피아드 공지사항

지리올림피아드 공지사항

2021년 제21회 전국지리올림피아드 지역대회 수상결과 발표(수정2)
이름
대한지리학회
날짜
2021.10.05 04:10
조회수
97
첨부파일(1)
제21회 전국지리올림피아드 본선 대회 참가신청서.hwp

1. 지리올림피아드 지역대회 수상결과 안내합니다

지역대회에 지원한 모든 응시생 여러분 수고 많으셨습니다.

(수상자 명단은 10월 15일까지 공지합니다)

 

※  수정내용

-강원지역 수상 내용 일부 변경이 있습니다. (10월 1일 13시 27분 현재)

-전북, 울산 수상 내용이 누락되어 추가되었습니다.(10월 2일 9시 28분 현재)

 

2. 해당 수상자는 11월 6일 시행예정인 본선대회 참가 자격이 주어집니다. 

본선대회는 현재 온라인으로 진행 예정이며,

구체적인 시험 요강은 10월 15일까지 홈페이지를 통해 공지하겠습니다. 

 

3. 참가신정자는 첨부된 참가신청서를 지도교사의 도움을 받아 작성 후

PDF파일로  변환하여 대한지리학회로 제출바랍니다. 

1) 제출기간: 2021.10.1.(금)~10.29.(금)

2) 제출처: geography77@hanmail.net

 

<지역대회 수상결과>

지역 수험번호 성명 학교 시상내역
강원 220005 이선제 성수고등학교 대상
강원 220002 김민호 평창고등학교 금상
강원 220006 이우현 북평고등학교 금상
강원 220003 김윤하 평창고등학교 은상
강원 220008 장혁준 횡성고등학교 은상
강원 220009 최소연 평창고등학교 은상
경기 210010 양준일 고양국제고등학교 대상
경기 210001 권민아 성남외국어고등학교 금상
경기 210014 이소은 정왕고등학교 금상
경기 210002 권윤솔 풍생고등학교 은상
경기 210013 이민중 고양국제고등학교 은상
경기 210016 임상혁 하성고등학교 은상
경기 210003 김유림 성남외국어고등학교 동상
경기 210006 배동성 수성고등학교 동상
경기 210007 서정민 수원외국어고등학교 동상
경기 210009 신유정 수원외국어고등학교 동상
경기 210011 유예린 수원외국어고등학교 동상
경기 210012 윤예진 성남외국어고등학교 동상
경기 210015 이현성 수성고등학교 동상
경기 210017 장진희 풍생고등학교 동상
경남 270001 강윤주 범어고등학교 금상
경북 280005 민시연 가은고등학교 대상
경북 280003 김가미 가은고등학교 금상
경북 280008 이민우 가은고등학교 금상
경북 280001 강수연 가은고등학교 은상
경북 280002 권정현 영일고등학교 은상
경북 280007 우윤정 가은고등학교 은상
대구 130001 김근호 영남고등학교 입상
대전 140002 류현빈 대덕고등학교 금상
대전 140001 김아연 호수돈여자고등학교 입상
대전 140003 이진표 대덕고등학교 입상
대전 140004 조현비 호수돈여자고등학교 입상
대전 140005 정형진 대덕고등학교 입상
대전 140006 최해근 대전복수고등학교 입상
부산 120001 마현수 사상고등학교 금상
부산 120002 최이든 금곡고등학교 입상
부산 120003 황상연 금곡고등학교 입상
서울 110001 이주헌 송곡고등학교 입상
세종 180001 김명원 세종국제고등학교 입상
세종 180002 임정언 세종국제고등학교 입상
전남 260001 김정연 완도고등학교 입상
전남 260002 김주안 완도고등학교 입상
전남 260003 이유빈 안좌고등학교 입상
제주 290005 오지향 신성여자고등학교 대상
제주 290004 박지우 오현고등학교 금상
제주 290013 홍인택 오현고등학교 금상
제주 290003 김원 오현고등학교 은상
제주 290008 이용준 오현고등학교 은상
제주 290009 이태상 제주제일고등학교 은상
제주 290006 이기원 제주제일고등학교 동상
제주 290007 이여름 신성여자고등학교 동상
제주 290012 장건우 제주제일고등학교 동상
충남 240001 이재훈 공주대학교사범대학부설고등학교 입상
충북 230001 조수민 양청고등학교 입상
충북 230002 고승현 세광고등학교 입상
충북 230003 홍성호 충주대원고등학교 입상
전북 250001 김예림 전북제일고등학교 금상
울산 170003 김도언 방어진고등학교 입상
울산 170001 황가은 학성여자고등학교 입상
울산 170002 신지오 학성여자고등학교 입상